Можно ли вернуть фитнес браслет если он не понравился.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (1):

Согласно Постановлению Правительства РФ № 55 от 19.01.1998 г. технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки надлежащего качества не подлежат обмену или возврату в течение 14 дней. (Постановление Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 "Об утверждении Правил продажи отдельных видов товаров, перечня товаров длительного пользования, на которые не распространяется требование покупателя о безвозмездном предоставлении ему на период ремонта или замены аналогичного товара")

Вернуть товар в магазин можно только при наличии в нём недостатков, либо если не предоставлена полная и достоверная информация о товаре.