Сегодня у меня с карты пишет что Y M покупка 3000 тысячи что это?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Возможно разводят. Телефон для связи указан? Обычно пишут номер мобильного телефона "для связи с банком, если вы не совершали эту покупку...". Свяжитесь со своим банком, но не по телефону, указанному в смс, а по действующему номеру банка, указанному на банковской карте.