Что делать, если я решил отказаться от работы в организации, которая предоставила мне медицинскую книжку?

• г. Архангельск

Организация, в которой я собиралась работать, предоставила направление на оформление медицинской книжки. Саму книжку я сделала по этому направлению бесплатно. Но работать в этой организации передумала. Что делать? Должна ли я вернуть деньги организации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если не был заключен трудовой договор то деньги вернуть обязаны.

Нет, не должны Вы возвращать деньги.