Требование к предоставлению документов для получения справки о наличии жилья - нарушение или законность?

• г. Санкт-Петербург

Мне нужна справка о наличии жилья. В ружо потребовали кучу документов. Имеют ли они на это право, на сколько я знаю все запросы по этим документам в ружо должны делать сами и после выдавать справки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос надо знать какие документы требует зружо.