Ущерб, нанесенный хирургом при удалении зуба в государственной поликлинике, вызвал проблемы и рисковал удалением смежного зуба

• г. Иркутск

Когда хирург в государственной поликлинике удалял мне зуб, то он повредил смежный зуб, вследствие чего здоровый зуб получил повреждения и примерно через два три месяца с этим зубом начались проблемы вплоть до вероятности необходимости его удаления.

Ответы на вопрос (1):

Вы праве взыскать причиненный ущерб с медицинского учреждения.