Могу ли я выселить мужа из квартиры до развода, когда я являюсь нанимателем и квартира не приватизирована?

• г. Тула

Я проживаю в квартире в которой выросла и жили мои родите в данный момент нанимателем являюсь я (кв. не приватизирована) прописаны двое детей от первого и второго брака... Муж официальный проживает у меня но не прописан. Я хочу подать на развод могу ли я в данное время выселить его из квартиры? Один ребенок его... или только после развода?

Ответы на вопрос (1):

Лучше после развода, будет больше шансов. До этого он может доказывать своё право в связи с фактическим проживанием.