Что произойдет с жильем при аварийном расселении, когда муж еще прописан и является собственником?

• г. Самара

С мужем в разводе полгода, он так же еще прописан в квартире и собственник (одна часть). Есть дети до 18 лет. Жилье аварийное, при расселении как это будет выглядеть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам выплатят денежную компенсацию, которая рассчитывается по правилам ст. 32 Жилищного кодекса РФ.