Неуплата кредитных платежей и надежда на уменьшение задолженности - мой опыт с Пробизнесбанком

• г. Ханты-Мансийск

19.12.14 г. Брала кредит Пробизнесбанк. С 08.15 г. платежи на счёт не упал, прислали новое реквизиты, платежи не проходили. Звонила сказала ждите письмо. Пришло письмо, решение суда от судебных приставов о задолжности в три раза превышающей. В судебном приказе пишут, что корреспонденция отправлялась по адресу Москва, ул. Лесная,59 стр,2.. Я там была проездом 02.16 г..

Судебный приказ от 18.09.18 г.

Постановление о возбуждении исполнительного производства 19.02.19 г.

Письмо получила познакомилась 15.04.19 г. Есть ли какая надежда уменьшить сумму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо отменить судебный приказ. И в случае искового производства можно ходатайствовать суду о снижении неустойки. Вообще нужно знакомится с условиями договора и обстоятельствами для более детального ответа.