Нужна помощь юриста - проблема с разрушенными сараями и возможным пожаром

• г. Нижний Новгород

Прошу помощи юриста.

Во дворе нашего двухэтажного жилого дома стоят полуразрушенные деревянные сараи.

Один из сараев загорелся, чудом огонь не перекинулся на дом, стоящий напротив этого сарая. Вовремя приехали пожарные машины.

В случае, если пострадает кто-то из жильцов или сгорит имущество, поздно будет чесать в затылке.

Большинство жителей инертны и малограмотны.

Пронесло и ладно.

Ответьте, пожалуйста, куда обратиться.

Ирина Арамова

г Дзержинск Нижегородской области.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина!

Напишите коллективное письмо, что эти сараи угрожают противопожарной безопасности домов.