С мужем не разведены, но живём раздельно уже 3 месяца. Если я не буду давать видеться с ребенком, может ли он подать в суд?

• г. Симферополь

С мужем не разведены, но живём раздельно уже 3 месяца. Если я не буду давать видеться с ребенком, может ли он подать в суд?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! Сможет, т.к. он имеет такие же права на ребенка, как и вы.

Может. Родители равны в правах и обязанностях относительно ребенка.