Соседская собака лает круглосуточно, а потолок протекает - как разрешить ситуацию без адвоката и оценщика?

• г. Красноярск

Как быть в данной ситуации.

Над нами живут соседи с собакой, она постоянно лает 27/7 и ночью и днем. Соседи постоянно заливают нас, но последней каплей стало то,что с потолка начала капать/литься моча. Хотелось бы подать в суд на возмещение морального и материального ущерба, но денег нет на адвоката и на услуги оценщика.

Что можно предпринять?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вызовите полицию, обратитесь в жилиснпекцию, также подайте жалобу в прокуратуру. А так, все претензии гражданского характера решаются через суд.

Вызывали полицию, они не реагируют. Остается жилиснпекция и прокуратура. Попробуем. Спасибо.