Доказательства при разводе - как сохранить машину, приобретенную до и после брака?

• г. Вилючинск

У меня была машина, которую я купила себе до брака, уже в браке мы произвели обмен на другую машину и соответственно я её оформила уже будучи в браке, можно ли доказать в суде, чтобы при разводе осталась машина при мне.

Ответы на вопрос (1):

Если договор мены был равноценным - это Ваше имущество, если нет - разница совместно нажитое имущество...