Могу ли я провести один день с родителями перед сдачей вступительных экзаменов в военный институт?

• г. Ставрополь

Я работаю военнослужащим по контракту, поступать поехал в новосибирский военный институт, хотел бы узнать! Отпустили в учебный отпуск для сдачи вступительных экзаменов, в город приехал на поезде на 1 день раньше, могу ли я этот один день провести с родителями, которые приехали с другого города и в институт военный зайти в назначенную и указанную дату?

Ответы на вопрос (2):

Нет не можете, имеют право провести расследование, целью-то являлось направить вас из одного пункта в другой. Но всё зависит от начальства и бухгалтера, который обнаружит что должен вам выплатить ту или иную сумму.

Уважаемый Артур! В институт вам необходимо явиться в день приезда и затем там решать вопрос о дне с родителями. Удачи... .