Что делать, если третье лицо получило дубликат исполнительного листа и приставы повторно выставили исполнительный лист по закрытому в 2016 году долгу по кредиту, и начали списывать деньги со счетов?

• г. Белгород

Третье лицо через суд взял дубликат исп. листа. Повторно выставлен приставами исполнительный лист - долг по кредиту, который был закрыт в 2016 году. Как поступить? Начали списывать деньги со счетов.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Антонина!

Вам нужно потий к приставу, представить документы на оплату долга, написать заявление о прекращении взыскания.