Хотели бы узнать как оформить дарственную между близкими родственниками на земельный участок в простой письменной

• г. Владимир

Хотели бы узнать как оформить дарственную между близкими родственниками на земельный участок в простой письменной форме и надо ли этот договор где-либо регистрировать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения может быть составлен в простой письменной форме, но подлежит обязательной государственной регистрации в Росреестре.