Покупателю была выдана при продаже нотариально оформленная доверенность на полное владение и снятие с учета Завтра 21.02.12 суд,

• г. Нижний Новгород

Ифнс требует налог за проданную 15 лет назад по нотариально оформленному договору легковую машину т.к. покупатель не поставил авто на учет. Покупателю была выдана при продаже нотариально оформленная доверенность на полное владение и снятие с учета Завтра 21.02.12 суд,

Ответы на вопрос (1):

налог взвыскивается лишь за три года.Взыщут с вас если вы не докажите что авто у вас нет.Либо оно не сущестет в природе.

Срок действия доверенности давно истек.Вам видимо придется списать авто после его обнаружения.