Проблема оплаты за вывоз мусора - не совпадает число проживающих и количество прописанных

• г. Симферополь

У меня дома прописаны 3 чел+ проживает отец но он прописан по другому адресу и там же оплачивает за вывоз мусора хоть и не живет! Мне приходит счет за оплату на 4 чел хотя считается по колич. Прописанных лиц! Как быть я так понимаю что они не правы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Руслан!

Вам необходимо обратиться к региональному оператору с документами, подтверждающими количество лиц зарегистрированных в доме.