Если столкновени НЕ БЫЛО с ними, что даже подчеркнуто в определении?

• г. Серпухов

Здравствйте.

ДТП произошло 21.12.11.Плохие погодные условия, снегопад. Произошл столкновение между мной и мерседесом-спринтером. Меня развернуло и я ударила его в районе заднего брызговика. Наши повреждения минимальны. Но, был третий, который с нами не стлкивался, двигался где-то сзади и,увидев нас, сровершил торможение, в результате чего его потянуло в кювет. Жертв нет, эта машина повреждена сильно. (Форд). Мне ГАИ приписало п,10.1 ПДД, статья 24.5 часть 1 п.2. Мерседес претензий не предъявил (непосредственный участник). А вот недавно, поступил звонок от людей с Форда. Якобы им выпатила моя страховая 120 тр. и я должна возместить им остальное. Стали выяснять по поводу страховой (Ингосстрах). Их юрист сказал, что представлено заполненное Извещение о ДТП и определение. Попросили прислать копию Извещения. Так вот! Оно полностью заполyено людьми с Форда там, где якобы должна быть моя подпись, стоит чужая, схема совершенно иная! Причем, когда они приходили в наш городской офис Ингосса, им отказали, за недостаточностью оснований! Является ли этот факт подделкой документов? Т.к. на основании этой выплаты люди пригрозили судебным иском. Почему авто, двигавшееся сзади, не соблюло дистанцию и скоростной режим, видя перед собой аварию? На каком основании, с меня требуют компенсацию. Если столкновени НЕ БЫЛО с ними, что даже подчеркнуто в определении?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела.