Возможно ли изменить суть дела и выиграть суд о низкой стоимости при продаже невменяемым лицом?

• г. Владимир

Можно ли поменять дело подал иск с одним делом но понел проиграю могу ли я на суде поменять дело ситуация такая продал квартиру был невменяем но справки нет. а теперь я могу прекратить дело по невменяемости и признать суд что поднять дело о том что нижерыночной продал квартиру! Могу ли я так сделать и есть шансы выиграть суд по нижерыночной цены?

Ответы на вопрос (1):

Если вы собираетесь менять предмет иска и пытаться выиграть дело по "ниже рыночной" то вы точно проиграете т.к. цена определяется соглашением сторон, и при этом не важно рыночную цену вы определили или ниже рыночной...

Обратитесь за помощью к юристу/адвокату.