Как выписать родного брата из частного дома без обращения в суд?

• г. Владикавказ

Как мне выписать родного брата из моего частного дома дом разделен по завещянию на меня и маму в равных долях. Брат проживает в другом городе и связь с нами не поддерживает. Имею ли я право выписать его без суда?

Ответы на вопрос (1):

Естественно. В судебном порядке подавайте заявление о прекращении права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.