Договор целевого жилищного займа, заключенный с федеральным учреждением при мо рф! Что это, где его брать?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

Светлана, о каком федеральном учреждении идёт речь? И что означает МО - методическое объединение? • министерство обороны? • министерство образования? • молодёжная организация? • муниципальное образование?

Вам что нибудь об этом учреждении известно?