Осторожность в социальных сетях - мои фото используются для шантажа. Как решить эту ситуацию?

• г. Новосибирск

Ко мне в одноклассниках добавилась девушка у нас начался диалог и тут она пишет хочешь я скину тебе свои фотки (эротического содержания конечно же) ну я и согласился дурак на что в ответ она попросила скинуть свою фотку я скинул опять глупый поступок совершил и тут она пишет наша переписка и мои фото сохранены начала требовать деньги и что если я не скину ей денег на киви кошелёк то она включит бота и начнёт рассылать нашу переписку с моими фото в группы моего бота подписывая меня как педофила и ей поверять и то что обо мне узнает пол города в котором я живу и что если я скину ей деньги то она всё удалит что мне делать? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Пошли ее на х-й. Это развод.