Украли мое золото и деньги - могу ли я заявить в полицию на мужа, который бросил меня и нашу дочь?

• г. Саратов

Муж бросил меня с 2-х годовалой дочкой, не сообщил куда едет. Спустя сутки обнаружила, что он украл мое золото и денежные средства. Сейчас скрывается. Могу ли я написать на него заявление в полицию о краже?

Ответы на вопрос (1):

Можете конечно - если осудят... сделаете подарок своей дочке!

Папа судим - пятно ребенку на всю жизнь (дорога во многие места ей будет закрыта).