Как я могу вернуть за него деньги в магазине, т.к. после ремонта товар мне не нужен?

• г. Иркутск

Купила телефон в конце августа, появились неполадки, отдала на ремонт по гарантии (9.01.12). Ремонт до 45 дней, в квитанции указали дату план. Исполнения (04.03.12)-55 дней, сегодня им позвонила-42 дня-сказали что могу забрать. Завтра заберу. Как я могу вернуть за него деньги в магазине, т.к. после ремонта товар мне не нужен?

Телефон сдавала с коробкой, гарантией и чеком, в квитанции не указано что чек тоже сдавался. Если вернуть телефон с ремонта без чека, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ника!!!

Этот вопрос Вам нужно было задать прежде чем отдавать телефон на ремонт.

Во-первых надо было не на ремонт, а на проверку качества. 20 дней.

Но теперь уже это не имеет значения, потому как с ноября месяца, вернуть телефон не представляется возможным, если у него сенсорный экран и более 2-х функций.

Пользуйтесь телефоном, в случае повторного обнаружения в нем недостатков более 2-х раз, можете написать претензию, обратившись с ней к продавцу и тогда только требовать деньги обратно или новый телефон.

С уважением Э.Р. Газданова.