Проблемы с видеографом - жесткий диск сломался, видеоклип не будет предоставлен - как защитить свои права?
• г. Пенза
Заключили договор с видеографом на оказание услуг по видеосъемке свадебного дня. По прошествии 2 месяцев после дня свадьбы, видеограф сообщил, что у него сломался жесткий диск на ноутбуке, на котором хранился весь отснятый материал. Выполнить и предоставить видеоклип не сможет и предложил вернуть всю сумму по договору. Что делать, на что мы имеем право?
Ответы на вопрос (1):
г. Владимир
Павел Вячеславович. Для ответа на ваш вопрос нужно знать условия вашего договора с исполнителем. Минимум Вы имеете право на возврат денег + компенсацию морального ущерба.