Как получить земельный участок, если у меня 2 детей от первого брака и я одиночка, не имея паспорта бывшего мужа?

• г. Владикавказ

Если у меня 2 детей от первого брака и я 3 ребёнка родила без отца! Я многодетная мама, и мать одиночка

Хочу получить земельный участок, мне нужен паспорт бывшего мужа для оформления выдачи земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, Вам не требуется паспорт бывшего мужа.