Как справиться с просрочками и невозможностью погасить займы в нескольких МФО

• г. Симферополь

Должна в нескольких мфо раньше какие-то погашалаи продлевала но последний месяц не было поступлений средств и сразу в один месяц необходимо отдать а денег нет пока пошли просрочки и начали звонить и писать в контакте не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! У Вас есть несколько вариантов: рассрочка, отсрочка, реструктуризация задолженности и на крайний случай-банкротство.