Я инвалид 2 группы. Брала зам но не могу оплатить его. Обещали прийти 28 или 29 числа. Подскажите пожалуйста как мне быть?

• г. Казань

Я инвалид 2 группы. Брала займ но не могу оплатить его. Обещали прийти 28 или 29 числа. Подскажите пожалуйста как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Действия как вы говорите "придти" не законны это могут делать только приставы! Попробуйте позвонить или обратитесь в офис организации напишите заявление об отсрочке платежа многие идут на встречу! Остальсь вопросы пишите.