Возможен ли отказ в РВП гражданину Узбекистана, состоящему в браке с российским гражданином, и какие действия можно предпринять в случае отказа? Возможность пребывания до следующей подачи заявления на

• г. Санкт-Петербург

У меня брак с гражданином Узбекистана, могут ли ему отказать в рвп и если откажут то какие наши действия, может ли он остаться до следующей подачи по патенту?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, хоть рвп и вне квоты, но отказы случаются. В случае получения отказа вы сможете обжаловать его в судебном порядке.