Возможно ли использовать Армянские права для управления грузовиком с грузом от ООО или ЗАО?

• г. Москва

С Армянским правам (с переводом на рус.) можно ездть на грузовике с грузом от ООО или ЗАО? Да или нет. И если нет какой штраф будет?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

avtopravozashita.ru

Нет, нельзя.

Со своими правами можете ездить исключительно в личных целях.

А ездить на грузовике с грузом от ООО или ЗАО - относится к коммерческой или трудовой деятельности.