Нарушения закона и присяги судьями - вопрос о рассмотрении предательства прокуратурой

• г. Владивосток

Судьи нарушают законы и при этом нарушают присягу. Нарушение присяги, равносильно предательству. Имеет ли прокуратура рассматривать случаи предательства? Прошу ответить по адресу:

khaidarov.40@mail.ru Хайдаров Х. Х.

Ответы на вопрос (2):

Вот только проверка деятельностей судей не входит в компетенцию прокуратуры.