Скажите, пожалуйста, какие коды ОКВЭД выбрать для фитнес клуба?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Самое очевидное Код ОКВЭД 93.13 и Код ОКВЭД 85.41.1

Деятельность фитнес-центров

Эта группировка включает:

- деятельность клубов по фитнесу и бодибилдингу

Образование в области спорта и отдыха

Эта группировка включает:

- занятие спортом, групповые или индивидуальные, включая занятия в спортивных лагерях и школах

Обучение может быть предоставлено в различных помещениях, таких как учебные помещения клиента или компании, образовательные организации или другие. Обучение организуется официально

Эта группировка включает:

- спортивное обучение (баскетбол, бейсбол, крикет, футбол и т.д.);

- обучение в спортивных лагерях;

- обучение гимнастики;

- обучение в школах верховой езды;

- обучение плаванию;

- услуги профессиональных спортивных инструкторов, учителей, тренеров;

- обучение боевым искусствам;

- обучение йоге

Их Вы можете выбрать в качестве основной деятельности, а в дополнительные можно выбрать какие Вашей душе угодно, ограничений по их количеству нет.