Загадочная смерть 57-летнего брата - Почему причина не установлена при отсутствии вскрытия?

• г. Саратов

6 мая у меня умер брат 57 лет. Не болел, на учете в мед. учреждениях не состоял, собирался на работу утром стало плохо. Сам вызвал скорую. После прибытия скорой через 15 минут умер. В морге находился с 6 по 8 мая. Вскрытия не производилось. Причину смерти указали что "не установлена". Для чего тогда направляли в МОРГ и как они могли определить причину без вскрытия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей!

Напишите заявление в Прокуратуру. Стоит разобраться. И с поведением работников морга тоже.