На меня написано заявления о побоях человек приближает отдать ему деньги и он заберёт заселение. Возможно ли это?

• г. Орёл

На меня написано заявления о побоях человек приближает отдать ему деньги и он заберёт заселение. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Ув. Максим, заявление забрать не возможно. По нему будет проведена проверка и если Вы загладите причиненный потерпешему вред, то производство по делу может быть прекращено.