Возможно ли получить отдельное жилье для разведенных членов семьи при переселении из ветхого муниципального жилья и какие условия необходимо соблюсти?

• г. Белгород

Можно ли при расселении из ветхого муниципального жилья, членам семьи, состоящим в разводе, получить раздельную жилплощадь, и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Можно . Но если вы хотите реальной помощи - возьмите документы и приходите . Что для этого делать , не изучив документы, не знает никто .