Можно ли пить таблетки грандаксин, если стоишь на учёте у нарколога, покажет ли в анализа, что я принимала эти лекарства?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Маша!

Любое принятое Вами лекарственные средство так или иначе отразится на Ваших анализа. Данный препарат выпускается из аптек по рецепту. Если состоите на учёте у нарколога, естественно, возникнут вопросы.