Правомерность привлечения оператора к инвентаризации во время остановки котельной

• г. Кемерово

Работаю оператором модульной котельной. Во время остановки котельной на лето для подготовки к отопительному сезону администрация стала брать одного из операторов в комиссию по инвентаризации. Подготовительной ремонтные работы проводит фактически один оператор в место двоих. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Со стороны законодательства - возражений к этому нет. Вопрос это внутриорганизационный, и определяется все внутренними правилами организации.