Хотим написать заявление на рассрочку по ипотеке продолжительностью на 3 года. Можно ли это сделать в банке Центр инвест?

• г. Ставрополь

Хотим написать заявление на рассрочку по ипотеке продолжительностью на 3 года. Можно ли это сделать в банке Центр инвест?

Ответы на вопрос (1):

Можно, если банк согласится и пойдет на встречу вам! Это право банка - не его обязанность.