Срочная требование от службы безопасности - оплатить оставшиеся 2600 рублей по кредиту или вызвать проблемы на работе

• г. Нижний Новгород

Дата платежа по кредиту вчера, я оплатила из 7600 5000 руб, сегодня звонить служба безопасности требует в течении часа оплатить 2600 иначе будут звонить моему руководителю на работе что делать и имеют ли право они звонить моему руководителю.

Ответы на вопрос (2):

Звонить на работу не имеют права, пишите жалобу ЦБ РФ и Роспотребнадзор.

Забудьте про сотрудника, которому тупо сказали вам позвонить и вытрясти с вас деньги.

Вы же вправе подать в банк запрет на обработку своих персональных данных, данных родственников, сослуживцев. Можете ему ещё посоветовать позвонить в ООН.