Пекарня в многоквартирном доме столкнулась с проблемой вытяжки после разрушения вентиляционной шахты

• г. Нижний Новгород

Открыли пекарню в многоквартирном доме, у нас за стеной, разрушили вен. шахту, теперь проблема с вытяжкой. Администрация в курсе. Мне даже газ о кл-и,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Проблемы с вытяжкой - это нарушение прав жильцов.

Посоветовала бы Вам обратиться с жалобой (если проблемы с вытяжкой не только у ВАс, то лучше с коллективной жалобой) в том числе в Прокуратуру, если письменные обращения в другие органы не дали результата. В Жилищную инспекцию можно обратиться перед Прокуратурой. В Администрацию устно обращались? Не советовала бы устно решать такие проблемы: должно быть письменное обращение и письменный на него ответ, далее жалобы, это эффективнее.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!