Подделка моей подписи на согласии на прививку от дифтерии - что делать в таком случае?

• г. Рязань

В поликлинике подделали мою подпись на бумаге о согласии на прививку от дифтерии. И получается, что я якобы её сделала. Хотя нет. Что делать а таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы имеете право обратиться в правоохранительные органы, в частности в полицию и прокуратуру.