Проблемы с партнером - оставила машину с документами и он не отвечает

• г. Москва

Оставила машину с документами своему парню самой надо было уехать в другой город сейчас он не берет трубку на руках у меня только птс.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с заявлением в полицию, иного выхода нет.

Пишите заявление об утрате авто и снятии его с учета, его розыске.

Здравствуйте!

Не понятно, что именно Вас беспокоит.

Судьба Вашего авто не зависит от того, выходит он на связь или нет.

Вероятно следует приехать и поинтересоваться судьбой авто.

Далее, действовать в зависимости от ситуации, если что то не так.