Отслаивание краски на гарантийном авто - дилер отказывается выдать заказ-наряд

• г. Москва

У гарантийного авто отслаивается краска, при сдачи в ремонт дилер отказался выдавать заказ-наряд, могу я это принимать как отказ от гарантийного ремонта?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заказ-наряд они обязаны выдать, для этого сейчас срочно нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК, не выдавая заказ они пытаются избежать в дальнейшем более серьезной ответственности, когда сдали машину?