Природное богатство граничащего с Костромской и Вологодской областями района ищет защиты и сохранения

• г. Санкт-Петербург

Есть маленький район в Костромской области. Раньше туда не было дорог, а сейчас отток населения, отсутствие людей, разрушаются старинные бревенчатые дома, вывозится лес и пересыхают болота. Это место на границе Костромской и Вологодской области. Как оформить этот край, как природный заказник или природный парк. К кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь сюда: Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области. Советская, 52. Центральный район, Кострома.