Как защитить свои права на наследственную квартиру и избавиться от нежелательного собственника?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос

Естьквартира.

Раньше было 6 человек в доле сейчас остался один дядя.

Но я сын одной из собственниц и родственник вчех остальный соьственников.

Что я могу получить с этой квартиры.

Документы у меня на руках но дядя отказывается что либо разрешать делать мне с квартирой.

А квартира в удасном состоянии.

Заброшена уже лет 10

Могу ли я его как то лишить прав на эту квартиру.

Ответы на вопрос (3):

Денис, лишить вашего дядю прав на квартиру, Вы не сможете.

Подробно напишите, какие документы у Вас на руках и кто конкретно является Вашим родственником. Трудно дать консультацию.

На руках у меня договор меня квартиры, справка формы 2 и бумаги на приватизацию квартирв.

Квартира разделена на 6 долей это бабушка, дедушка 3 дяди и мама.

Из них остался только один дядя.

Он не проживает в этой квартире т.к сидит в тюрьме.

Уважаемый Денис! " Получить с этой квартиры" Вы ничего не сможете. Берите доверенность у дяди и занимайтесь квартирой.