Какое влияние оформление дома в собственность имеет на владение земельным участком в сельской местности?

• г. Новосибирск

Мы купили дом в сельской местности и оформили его в собственность. А земля у старых хозяев была в бессрочной аренде, если я не оформлю землю в собственность может ли сельсовет забрать землю?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Нет, отбирать у вас не имеют права.

Существует конечно порядок изъятия объектов недвижимости, но в особых случаях для нужд государства.