Как собственнице квартиры, которая курит повсюду, сделать ее поведение приемлемым для обеих жильцов?

• г. Новосибирск

Меня интересует вопрос, как бороться с курильщиками!?

Проживаем в квартире, две собственницы, я не курю, вторая собственница курит, и имеет право, она же у себя дома! Но у меня ведь есть тоже право дышать чистым воздухом. А она курит везде, в туалете, ванной, ходит по квартире с сигаретой, на мои просьбы отвечает что имеет право курить в своей квартире. Как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Пишите заявление участковому.