Возможность использования диктафона учеником в школе в конфликтной ситуации с учителями - доказательство непрофессионализма или защита прав?

• г. Уфа

В школе сложилась конфликтная ситуация у ребенка 5 кл с учителями может ли ученик в школе использовать диктафон так как никакой учитель не признается что он превысил свои права и в итоге вся вина падает на ученика хотелось бы как то доказать что учитель вел себя непрофессионально.

Ответы на вопрос (1):

Доказать это можно только при наличии доказательств, например, свидетелей и только в суде. Другим способом это доказать невозможно.