Что делать при угонах автомобилей - вызов ГАИ и обращение в страховую компанию

• г. Пермь

В мой автомобиль, стоявшем на стоянке, врезался другой автомобиль и скрылся с места дтп, по камерам видно только марку автомобиля, ГАИ я вызвала, нужно ли мне обращаться в мою страховую компанию, в какие сроки и с какими документами?

Ответы на вопрос (1):

В страховую компанию обращаться нужно в том случае, если будет установлен виновник ДТП при условии, что он застрахован по ОСАГО.