Я хочу вернуть деньги 1900 за услугу теледоктор, отключить её. Незаметно подключили мне в Веб займе.

• г. Белгород

Я хочу вернуть деньги 1900 за услугу теледоктор, отключить её. Незаметно подключили мне в Вебзайме.

Ответы на вопрос (1):

Порядок и варианты действий:

1. Для начала обратитесь в тех. поддержку сайта через сайт или путём звонка и проясните ситуацию;

2. Звоните в банк, блокируйте карту;

3. Идите в банк и подавайте заявление на отмену несанкционированного банковского перевода;

4. Зная реквизиты компании - вы можете сначала направить претензию о возврате незаконно полученных денежных средств за навязанную услугу;

5. Откажут или проигнорируют - подавайте иск в суд;

6. Можно также обратиться в полицию с заявлением о краже денежных средств с карты.